Установлена ли предельная численность для членства в производственном кооперативе при его формировании?

Нет, не установлена. Законом «О кооперации в РОССИИ» (ст. 40 п.2 ) предусмотрено устанавливать лишь соотношение количество лиц, привлекаемых к работе в кооперативе по трудовому договору, и числа членов кооператива, которое регулируется исполкомом местного Совета исходя из общественной потребности и вида деятельности кооператива.

Adblock
detector